Темы 15 ноября 2022

Осторожно  — поезд

МегаФон и СЖД напомнили детям о правилах поведения на железной дороге

Более  трех тысяч подростков Ярославской области получили   предостерегающие SMS сообщения об опасности развлечений и времяпровождения на железной дороге: «РЖД предупреждает: Железная дорога не место для игр! Берегите свою жизнь».

МегаФон и Северная железная дорога приступили к реализации социального проекта  по предотвращению детского травматизма на железнодорожном транспорте. С помощью сервиса «МегаФон Таргет» детям напомнили о правилах безопасности с помощью SMS-рассылки. В планах оператора и СЖД продолжение сотрудничества  и по другим социальным  проектам.

«Вопрос травматизма граждан, особенно детей, находится в компании РЖД на постоянном контроле. С начала года из-за нарушений правил личной безопасности на Северной железной дороге травмировано 42 человека, 30 из которых погибли. Среди травмированных – трое несовершеннолетних, один из которых погиб» — заявили в пресс-службе Северной железной дороги.

«Детский травматизм на железной дороге – это острая социальная проблема, в которой важно все: от времени реагирования до своевременного максимального информирования аудитории. МегаФон с помощью  анализа больших данных  помог  таргетировать целевую аудиторию для  осуществления рассылки — выявить учеников, посещающих школы, расположенные вблизи железнодорожного полотна», — уточняет Павел Серяков директор МегаФона в Ярославле.

МегаФон всероссийский оператор цифровых возможностей, оператор №1 в России по покрытию сети и скорости мобильного интернета, что подтверждают независимые исследования международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. Услугами компании в России пользуется 74, 4 млн клиентов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме