Темы 25 января 2023

Эпиляция, лифтинг, чистка

Какие аппараты пригодятся в частном кабинете косметолога

Сегодня красота уже не требует жертв, только денег и времени. Уходовые процедуры стали вполне щадящими, особенно если речь идет об аппаратной косметологии. Среди наиболее востребованных услуг: микротоковая терапия, аппаратный массаж и пилинг, радиоволновой лифтинг, лазерное омоложение. Для каждой из процедур подбирают аппараты для лица нужной производительности. Также есть возможность объединить несколько задач в рамках одного устройства. Многофункциональные аппараты называются комбайнами.

Комбайны для комплекса услуг

Плюс косметологического комбайна в том, что он дешевле, чем несколько разных аппаратов и занимает меньше места в кабинете. Например, косметологический комбайн Smart Ice Blue 7 в 1 от KosmoDom подходит для анализа кожи, ультразвуковой терапии, ультразвукового пилинга, газожидкостного пилинга, кислородной мезотерапии, вакуумного гидропилинга, RF-лифтинга.

Лазерная косметология

Еще одно устройство, которое позволяет оказывать комплекс услуг — аппарат лазерной ЭЛОС эпиляции. Примером такого аппарата может служить E-LIGHT 920 SHR/IPL. Он подходит для удаления пигментных пятен и сосудистых звездочек, эпиляции, омоложения кожи, для лечения акне, удаления волос. Лазерные процедуры омоложения безболезненны, нетравматичны и могут проводиться при появлении первых признаков старения.

Чистка и глубокий пилинг

Если хочется привлечь более молодую аудиторию, которая пока мало интересуется омолаживающими процедурами, можно приобрести аппарат для ультразвуковой чистки. С его помощью с кожи лица удаляют ороговевшие клетки и загрязнения, вытягивают угри и скопившийся себум. Ультразвуковая читка подходит людям с разным типом кожи. Но очищением пор возможности аппаратов не ограничиваются. Например, аппарат для ультразвуковой чистки лица АС-01 (представлен на kosmo-dom.ru) позволяет проводить глубокий пилинг кожи лица, отбеливание, микромассаж. Воздействие ультразвука оказывает разглаживающее действие на неглубокие морщины.
Продолжая тему очистки кожи стоит упомянуть и другие востребованные процедуры пилинга:

Для разных процедур на kosmo-dom.ru можно выбрать разные аппараты или приобрести многофункциональный для нескольких видов очистки. Например, модель Hydra Beauty 12 в 1 NEW для вакуумного гидропилинга лица и очищения кожи оснащен несколькими манипулами и позволяет дополнительно проводить алмазную шлифовку, фонофорез, RF лифтинг и ряд других.

«Kosmo Dom» поможет подобрать необходимое оборудование под планируемый перечень косметологических услуг. Все аппараты имеют сертификаты соответствия. Доставка осуществляется по всей России транспортными компаниями.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме