Главное новости 9 февраля 2023

Погружение в профессию

Больше 40 студентов 3-5 курсов РГАТУ, трудоустроенных по срочному договору в опытно-конструкторское бюро ОДК-Сатурн в качестве стажеров, детально погрузились в деятельность предприятия. Программа адаптации для них была реализована впервые.

— Каждый день, с 11 января по 3 февраля, студентов встречали в подразделениях опытного завода и серийного производства, на испытательных стендах и в лабораториях, знакомили с направлениями работы, выпускаемой продукцией, базовыми и критическими технологиями, — рассказывают на предприятии в Рыбинске.

Студенты также прошли обучение программе разработки конструкторской документации NX, которая потребуется в дальнейшей работе. Для стажеров была подготовлена программа экскурсий, лекций, презентаций, нацеленных на адаптацию и профориентацию в газотурбостроении.

— В числе экскурсантов – студенты, осваивающие перспективные профессии в РГАТУ, в том числе и по целевому договору от предприятия, по направлениям «Проектирование авиационных и ракетных двигателей», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Электроэнергетика и электротехника», «Проектирование технологических машин и комплексов», «Электроника и наноэлектроника», «Машиностроение», «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», — говорят в «ОДК-Сатурн».

Также на предприятии действует ежегодная программа адаптации для вновь принятых на работу специалистов. Таких в 2022 году насчитывалось свыше 800 человек.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Иван 23:58 | 12 февраля 2023

На фото-не суй палец в движок-Бабай откусит.

Сергей 00:01 | 13 февраля 2023

Очень сосредоченные лица. Сразу ясно,где они это все видели..Особенно фрау..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме