Главное новости 14 февраля 2023

В центре Рыбинска строят новую гостиницу

Трехэтажное здание у ж/д-вокзала

На ул. Луначарского, 62 появится гостиница — трехэтажное здание из теплоблоков. По данным департамента архитектуры Рыбинска, она сможет принять порядка 70 постояльцев одновременно. На третьем этаже у нее расположится большая комната отдыха — 367 кв. метров.

Стройку ведет физическое лицо. Разрешение на строительство от регионального департамента строительства застройщик получил в ноябре 2022 года. Ввод гостиницы в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2024 года.

Сейчас в Рыбинске 11 гостиниц, из них 7 — классифицированных. Одновременно там могут расположиться около тысячи человек. Для города, который делает ставку на развитие туризма, этого не достаточно, особенно если речь идет о крупных городских событиях.

Главный фасад гостиницы, Луначарского, 62

Боковой фасад гостиницы, Луначарского, 62

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Старый рыбинец 18:10 | 14 февраля 2023

А здание где вкусная и недорогая «Столовая №3», позорящее вокзальную площадь, когда хоть причредят или перестроят и синих из этого дома изгонят? Данная столовая — это уже чьё-то современное творчество и популярное достояние и её и коллектив профессионалов нужно сохранить иначе там будет хрень, типа жиробаров и прочих вредных закусочных.

В.А. 19:44 | 14 февраля 2023

Что такое «комната отдыха»? Ночлежка на 367 кв. метрах или зал, где будут развлекаться и отдыхать гости города? Если второе, то не хотел бы я быть на месте проживающих на втором этаже!) Да если и первое — тоже…

Зима 11:26 | 15 февраля 2023

Почему-то в Рыбинске на первом месте всегда ставят веселье и развлекуху. Им всегда везде нужна музыка. Как страдают жители Крестовой 141 от вечной музыки

Сергей 21:02 | 15 февраля 2023

Когда гостиницу достроят на Герцена. 20 лет уже строят, так и стоит без отделки за деревянным забором.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме