новости 14 августа 2023

Рыбинский завод «Раскат» посетила делегация из Китая

10 августа завод «Раскат» посетила делегация из Китая.

— Одним из важных вопросов, которые были обсуждены, была закупка комплектующих. Гости узнали о том, какая система сотрудничества с поставщиками работает на предприятии, какие требования предъявляются к комплектующим и как проводится контроль качества поставляемых материалов. Это позволило им лучше понять, как организован процесс закупок и какие возможности существуют для развития сотрудничества в этой сфере, — рассказывают в пресс-службе предприятия.

Кроме того, гости узнали, каким образом началось развитие компании и какие успехи были достигнуты на протяжении долгих лет работы.

Особое внимание было уделено технологическому циклу производства дорожных катков- делегатам показали современные оборудование и инструменты, которые используются на предприятии для обеспечения высокого качества и эффективности производства.

— Помимо технических аспектов, во время визита состоялись двухсторонние переговоры, на которых обсуждались актуальные вопросы российско-китайского сотрудничества. Гости и представители предприятия обменялись мнениями и идеями, выразили свои пожелания и предложения по развитию партнерских отношений, — уточняют на предприятии.

фото — https://oao-raskat.ru/

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Евгений 19:20 | 14 августа 2023

После того, как им объяснили, что катки уже не титановый, делегация отбыла. Кто из 90х поймёт.

    В.А. 19:46 | 14 августа 2023

    Скорее всего вы не поняли и китайцы не катки покупать приехали, а хотят (или завод хочет) продавать комплектующие. А катков своих и своего железа у них наверняка достаточно.)

      ak747 21:39 | 14 августа 2023

      Более чем достаточно, поскольку Китай выплавляет больше стали, чем весь остальной мир вместе взятый. Точно такая же картина и с титаном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме