новости 17 августа 2023

На Рыбинском водохранилище пройдут съемки фильма о поморах

В Архангельской области начались съемки комедийного сериала СТС «Из поморов мы» с Павлом Деревянко в главной роли. В новой истории актер играет самого себя — актера Павла Деревянко, который ради подготовки к роли Ломоносова отправляется на родину ученого в Холмогоры.

Также Деревянко вместе со съемочной группой отправится в Переславль-Залесский и на Рыбинское водохранилище.

— По сюжету актер селится в доме семьи Беловых, глава которой Егор (Антон Богданов) всю жизнь зарабатывает физическим трудом и ненавидит гламурных знаменитостей. И теперь вместо погружения в быт поморов главный герой попадает в череду проблем семейства и всего города во главе с мэром (Артем Волобуев), — сообщает Российская газета.

— Непривычно играть героя с моим именем, — признается Павел. — Ведь это не совсем я, поэтому сначала даже запутался. Но потом решил, что покажу иронично обобщенный образ артиста и буду с нескольких знакомых актеров снимать по чуть-чуть разные особенности: и речевые, и поведенческие. И, конечно, героя ждет трансформация: он очеловечивается, сходят с него ненужная шелуха и московский флер.

Напомним, что в начале августа Рыбинск стал дореволюционным Нижним Новгородом. В съемках семейного приключенческого фильма «Кулачный» приняли участие сотни рыбинцев.

фото — СТС

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме