новости 20 июля 2023

Съемки фильма «Кулачный» пройдут на Красной площади

Красная площадь в Рыбинске меняется: памятник Ленина закрывают декорации, возводятся ярмарочные домики и стилизованные постройки, которые превратят наш город в Нижний Новгород рубежа XIX и XX веков.

В последних числах июля в центре Рыбинска будут снимать приключенческий фильм «Кулачный». Сейчас съемочная группа работает в Коломне.

— События фильма происходят в Российской Империи. Тринадцатилетний дворянин и сирота Ваня Огарев бежит из Москвы в Нижний Новгород, спасаясь от убийц, подосланных его собственным дядей, решившим завладеть наследством мальчика. Для своей защиты Ваня нанимает случайно подвернувшегося ему кулачного бойца Волчка. Он должен помочь Ване добраться в целости и сохранности до Нижнего Новгорода, но в пути их ждет опасное и увлекательное путешествие, которое полностью их поменяет, — рассказывают авторы картины.

Ваню сыграет Марк-Малик Мурашкин, Волчка — Евгений Ткачук. Их партнерами на площадке станут Юлия Хлынина, Андрей Смоляков, Сергей Маковецкий, Даниил Воробьев и другие. Режиссер картины — Константин Смирнов («Жуки», «Девушки с Макаровым»).

— В этом проекте важным элементом является взаимовыручка. Мы видим, как развиваются отношения главных героев, как меняются люди, мы видим доброе и светлое там, где возможно этого не видят другие. Отличные актеры, творческая группа и захватывающий сюжет подарят нам прекрасное приключенческое кино для всей семьи, — говорит Давид Цаллаев, генеральный продюсер фильма.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Патриот родного города 16:56 | 20 июля 2023

А многие рыбинцы обрадовались — наконец-то вождя снимут с чужого пьедестала царю-освободителю и восстановят историческую справедливость. Ну и моё мнение — этот редчайший памятник в зимнем пальто и шапке 50-х годов прошлого века , сваяный Хазбулатом Аскар-Сарыджей, должен впредь быть гордостью нашего города но на проспекте его имени, например.

Юля 11:57 | 31 июля 2023

А когда фильм выйдет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме