Главное новости 21 августа 2023

В Рыбинске снимут сериал с Тимофеем Трибунцевым

На съемки комедийного детектива приглашают неизбалованных детей и взрослых

Не успели киношники разобрать декорации к фильму «Кулачный» на Красной площади, как Рыбинск вновь готовится стать съемочной площадкой. На этот раз фильм будет не о прошлом, а о современности. Восьмисерийная комедия «Дядя Леша» («Детдом») расскажет о семье и обретении смысла жизни, о добре и выборе человека.

Режиссером выступает Дмитрий Невзоров, известный зрителям по сериалам «Остров», «Отпуск»,  «Кибердеревня», романтической комедии «Свободные отношения». В центре сюжета нового фильма — Робин Гуд нашего времени. Главную роль дворника дяди Леши исполнит Тимофей Трибунцев.

— Обычный дворник детского дома грабит людей, которые обманным путем украли средства, выделенные на реконструкцию этого детского дома. Ситуация усложняется, когда трое самых хулиганистых воспитанников узнают его секрет, — рассказывают создатели картины.

В комедии также сыграет Сергей Лавыгин, он перевоплотится в «неухоженного» следователя. На роль директрисы детдома в пробах участвовала Анна Уколова.

По задумке авторов фильма Рыбинск предстанет на экране городом (точнее, небольшим городком) контрастов, где на одном берегу в роскошных домах живут состоятельные люди, на другом в типовых многоэтажках — «обычные».

— Два берега символически соединяются кинематографическим мостом. Идеальная локация для рассказа нашей истории. В каком-то смысле город будет выступать отдельным персонажем, — отмечают создатели фильма.

Съемки начнутся 25 августа и продлятся в сентябре и октябре. В качестве места действия киношники выбрали как уже примелькавшиеся на экране виды, так и новые локации. Это центр Рыбинска, Волжский парк, причал, железнодорожный вокзал, пляж и причал в Переборах. Роль детдома «сыграет» здание Волго-Вятской академии (бывшей 34 школы) на Скомороховой горе.

В группе набора актеров второго плана во ВКонтакте приглашают в массовку рыбинцев. Взрослым предлагают роли полицейских, работников общепита, посетителей ресторана, уборщицы азиатской внешности. Ждут на съемки детей и подростков — «простых, неизбалованных» — на роли детдомовцев.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
отец 15:42 | 21 августа 2023

Неизбалованных в пригородах ищите — у нас лишь гаджетники и прочие велопридурки и самокатчики.

Анрей 14:31 | 8 сентября 2023

У меня есть песня как раз по теме Фильма. Уверен что она вам понравится. К сожалению я не могу лично присутствовать по причине здоровья. Буду рад если позвоните. 89605453220

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме