новости 18 сентября 2023

Рыбинцы приняли участие в Вездеходном фестивале в Вологде

Гонки в грязевой яме для истинных внедорожников

Фото: vk.com/rusohod

Компания «Русоход» из Рыбинска представила свою технику на Вологодском вездеходном фестивале. Это грандиозное событие, которое объединило более 50 производителей внедорожников из разных регионов России. Они представили 120 изобретений, среди них как серийная техника, так и самоделки в единственном экземпляре. Оценить технику для российского бездорожья в Вологду приехали более тысячи зрителей. Такое количество  гостей стало неожиданностью даже для самих организаторов из Ассоциации производителей вездеходной техники.

А посмотреть действительно было на что. Вездеходный форум не просто статичная выставка достижений отечественного болотоходостроения. Это адреналиновые гонки по внедорожной трассе с «грязевой ямой» и целым букетом других препятствий. За право называться самыми быстрыми и выносливыми боролись владельцы транспорта с колесами диаметром от 90 до 200 см. Два рыбинских русохода в этом грязном ралли показали себя достойно.

Еще одна разработка рыбинцев — «Стрелка». Красный «антихипстерский», как окрестили его блогеры, бензиновый самокат привлекал внимание любителей заездов по бездорожью.

Фото: drive2.ru, профиль artemspec

Фото: vk.com/rusohod

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме