новости 25 сентября 2023

«Зеленый автобус» в Рыбинске: маршрут и расписание движения

Подробности мобильной экоакции 30 сентября

В субботу экологисты Рыбинска готовят продолжение нашумевшей акции «Зеленый троллейбус». На этот раз по городу поедет «Зеленый автобус». Это мобильный пункт приема вторичных ресурсов, куда каждый сможет принести макулатуру, металл, пластики. Он побывает во всех районах, даже в самых отдаленных: в Копаеве, Переборах, Волжском, поселке ГЭС, на Слипе.  Автобус будет двигаться по маршрутам со всеми остановками, на конечных остановках также можно сдать вторсырье.

Чтобы не пропустить рейс, следите за расписанием!

«Зеленый автобус» начнет свое движение по маршруту «Троллейбусный парк» — «завод Призма» в 10.00 как автобусный маршрут №10, с прибытием на остановку «завод Призма» в 10.45.

В 10.55 отправление по маршруту «завод Призма — улица Буксирная», рейс охватит микрорайоны Мариевка, Полиграф, Копаево. Прибытие на конечную остановку в 11.55.

Ровно в 12.00 «Зеленый автобус» отправится по маршруту «Улица Буксирная — больница№4», проследует из Копаева, через Полиграф, Центр, Северный, Прибрежный, Веретье-2, деревню Макарово, завод Гидромеханизации вПереборы. Прибытие на остановку «Больница №4» в 13.00.

В 13.05 мобильный пункт приема вторичных ресурсов начнет движение по маршруту «Больница №4 — микрорайон Слип». Охватит  Переборы, Волжский, ГЭС-14, деревню Селишко-Окороково, Заволжье-1 и Заволжье-2, конечным пункт «Улица Пестеля» в 14.05.

В 14.10 мобильный пункт РСО отправится на разгрузку к ПАТП-1.

— Все вырученные со сдачи вторсырья средства будут направлены на благотворительность, — отмечает организатор акции Антон Бутов. — Участвуя в акции «зеленый автобус», вы внесете вклад в улучшение экологической ситуации в городе и поможете тяжело больному мальчику Ярославу Торбину (онкология).

 

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Любопытный 10:51 | 25 сентября 2023

Интересно, чё там в баночке у неё было при посадке в автобус, если она такая довольная на фото?

Юрий.. 11:22 | 25 сентября 2023

А давайте по честному…Это транспорт для людей??? Или же мусоровоз??? Что только не выдумывают отдельные экземпляры чтобы их эаметили…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме