Главное новости 10 ноября 2023

Рыбинск продолжит программу ремонта тротуаров в 2024 году

Рыбинск намерен продолжать программу ремонта тротуаров. Предварительный список объектов на 2024 год опубликовал глава города Дмитрий Рудаков.

В глобальных планах — ул. Коллективизации, тротуар со стороны Кадетского корпуса больше 2 км и еще около десяти участков в разных районах города.

— Программа ежегодная, будем последовательно приводить в порядок все тротуары в городе, — говорит Дмитрий Рудаков.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Николай 12:40 | 10 ноября 2023

И на Костромской улице нужен тротуар, ходим до остановки или в магазин просто по проезжей части. Там раньше было что то похожее, но частники прихватизироаали под стоянку машин, как придомовые территории, так как всё заросло, никто не обслуживает. Нужен тротуар, с бордюрами.

Житель Мариевки 13:54 | 10 ноября 2023

«Проспект Генерала Батова, участки от Рабкоровской до Полиграфской и от Нансена до Муниципальной» — этот участок ещё в этом году обещали отремонтировать, но видимо что-то пошло не так…

    Сергей 18:01 | 13 ноября 2023

    Строится там, что-то, от стадиона звезда, типо крытого катка или кортов теннисных, смысла делать сейчас нет, машины там возят, то песок,то еще что, все размесили

Елена 16:33 | 10 ноября 2023

Ул .Тарасова до Костромской совсем нет тротуаров, темнота, люди ходят по дороге. Когда наконец будут нормальные тротуары и дороги.

    Сергей 18:04 | 13 ноября 2023

    Явно не скоро,с сегодняшней логистикой, машину то сложно найти туда, даже такси не ездят, пока мост не сделают, даже заикаться не стоит,до осени 2024 первый этап,а там и второй на подходе

Горожанин 12:37 | 11 ноября 2023

Я бы предложил главе города слезть с «железного коня» и прогуляться пешком по тротуару ул. 50 лет ВЛКСМ и по тротуару ул. Волочаевская, причем прямо от пересечения с улицей Гагарина. Там асфальтовое покрытие или в безобразном состоянии или вообще отсутствует. Причем по этим тротуарам ходит очень много людей, в том числе с колясками.

    Горожанин 12:40 | 11 ноября 2023

    P.S/ Я вот смотрю по тв камеры АТЕЛ, которые вещают на всю Россию, и на ул. Волочаевская на пересечении с улицей Гагарина, на тротуаре вообще нет асфальта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме