новости 16 ноября 2023

В Рыбинске чествовали директоров школ

Большое мероприятие с названием «Директор всегда на посту» объединило несколько поколений рыбинских учителей. В год педагога и наставника встреча была посвящена руководителям образовательных организаций и органов управления образованием Рыбинска, удостоенным почетных званий «Заслуженный учитель школы РСФСР» и «Заслуженный учитель РФ».

На встрече вспоминали истории жизни и страницы биографий тех, кого многие годы посвятил образованию, воспитанию подрастающего поколения, оставив яркий след в душах учеников и воспитанников, и тех, кто на заслуженном отдыхе является наставником действующих коллективов своих школ.

— Важно всегда оставаться учениками. Важно учиться у лучших. Мы с благодарностью перенимаем опыт и мудрость педагогов. Сегодня в Рыбинске много делается для того чтобы воспитать талантливых педагогов и сделать город комфортным и перспективным для их жизни. Ведь это наше будущее, — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска.

На встрече были также педагоги и руководители образовательных организаций, студенты, ученики, участники первого муниципального конкурса «Юный учитель года».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме