новости 30 ноября 2023

«Город оставил только самые лучшие впечатления»

Отзыв киношника о Рыбинске

В ноябре в городе начались съемки — уже можно сказать — очередного детектива. Это фильм Петра Тодоровского-младшего под названием “Подслушано в Рыбинске” с Тимофеем Трибунцевым в главной роли. Своими впечатлениями от работы поделился участник съемочной группы — бригадир актеров массовых сцен Руслан:

— Прошел месяц, как я приехал в этот прекрасный город, и настал момент, когда нужно уезжать на подготовку к другому проекту. Город оставил только самые лучшие впечатления: атмосфера, прекрасные люди, спокойствие. И хочется особо отметить визитную карточку – мост.

Фото: Канал Рыбинск и Кино

Бригадир АМС с теплотой отзывается о «прекрасных актерах массовых сцен», их выдержке и мастерстве во время морозной погоды.

— Отдельное спасибо Владу, владельцу этой группы [Канал РЫБИНСК И КИНО] за его активную поддержку и помощь в поиске сложных персонажей. Он максимально вкладывался в проект, и за это ему огромное уважение, — написал Руслан в соцсетях.

Съемки сериала продолжаются. Они продлятся до января 2024 года. Рыбинцы по-прежнему могут принять участие в качестве актеров массовки. Им предлагается перевоплотиться в посетителей кафе, зрителей в театре, полицейских и просто прохожих. Счастливчикам выпадает шанс стать дублером Тимофея Трибунцева в некоторых сценах.

Фото со съемок сериала «Подслушано в Рыбинске»: Владимир Крюков

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме