новости 7 ноября 2023

Тимофей Трибунцев возвращается в Рыбинск

Сегодня утром, 7 ноября, в районе Каменников начались съемки нового фильма.

Тимофей Трибунцев на съемках сериала «Дядя Леша» в Рыбинске. Фото: пресс-служб компании МТС

Как сообщает «Канал Рыбинск и кино», это проект Петра Тодоровского-младшего под названием “Подслушано в Рыбинске” от российской кинокомпании «1-2-3 Production».

— Это будет детектив на восемь серий про журналиста уездной газеты по сценарию Ивана Баранова, знающего о Рыбинске не меньше нас с вами, — рассказывает автор «Канала Рыбинск и кино» Влад Кузнецов. — Осенью прошлого года, как мы помним, уже снимался пилот для Premier, но режиссер был другой — Илья Аксенов. Главную роль в пилоте играл Сергей Лавыгин. За год прошло немало изменений. Сериал снова в производстве, но с полным сезоном.

В съемках «Подслушано в Рыбинске» примет участие Тимофей Трибунцев.

— Едва закончив свою работу в сериале «Дядя Лёша», актер  приступает к новому рыбинскому проекту. Вместе с ним в наш город возвращается и Юлия Хлынина, известная по работе в проекте «Кулачный», — продолжает источник.

Киношники будут работать в Рыбинске до января 2024 года. Горожане тоже могут принять участие в съемках — в качестве актеров массовки. В общей сложности в сериале планируется задействовать около семисот (!) человек. Рыбинцам предлагается сыграть сотрудников телестудии, жениха и невесту, гостей на свадьбе, полицейских, санитаров и посетителей бани — возможно, оголенных.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Гость 13:43 | 8 ноября 2023

За съёмку в оголенном виде заплатят больше?

Кирилл 13:57 | 29 ноября 2023

Я готов придти на мосовку 8 декабря, как можно записать и связаться с бригадиром.

Алексей 12:43 | 6 декабря 2023

Здравствуйте готов только по выходным или после работы 17 30 , как долго съёмки будут идти ? Телефон для связи 89012781706 на 10 декабря готов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме