новости 28 декабря 2023

Умерла пострадавшая в пьяном ДТП женщина

22 декабря, в пятницу, у дома №1а на Б. Тоговщинской Ford Focus выехал на встречную полосу и столкнулся с Kia Rio, за рулем которой был 61-летний мужчина.

Пострадали пассажирки Kia 55 и 57. В последствии 55-летняя женщина скончалась в больнице. Экспертиза показала, что 32-летняя виновница аварии села за руль пьяной.

— Женщине предстоит ответить по уголовной статье за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека, совершенное в состоянии опьянения, а также за выезд на встречку и вождение в нетрезвом виде, — рассказывают в ГИБДД.

Аварию ликвидировали семь спасателей и две спецмашины МЧС.

фото — https://vk.com/rybinsk_dtp

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Горожанин 21:45 | 28 декабря 2023

Все верно, 32-летняя виновница аварии теперь до смерти не расплатится. Севшие за руль в пьяном виде — убийцы. Таких надо прав лишать пожизненно. Так же лишить прав пожизненно надо пьяную овцу на фольксвагене без номеров — чью-то любовницу, недавно влетевшую в автобус у собора.

Владимир 13:21 | 29 декабря 2023

Вылетевшая в автобус и так скорей всего останется инвалидом. Вот и пусть всю жизнь вспоминает эту поездку и мучается. Таких людей не жалко. А если бы это был автобус 1 маршрута где всегда народ или маленький Ярославский автобус где многие стоя едут. Последствия были бы намного хуже

Юрик Дюдьковский 12:55 | 3 января 2024

Псина бухая!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме