Главное новости 2 января 2024

Рыбинск рекомендован туристам в новогодние каникулы

Куда поехать на машине за новогодним настроением. Так называется обзор, опубликованный в «Комсомольской правде Санкт-Петербург». Рыбинск рекомендован авторами к посещению, наряду с Ярославлем, Костромой, Вологдой и другими городами.

Блогеры и журналисты из Москвы и Санкт-Петербурга побывали в Рыбинске в начале декабря в рамках проекта «Новогоднее кружево» — автоэкспедиции по небольшим городам новогодней России, местам для отдыха от насыщенной жизни в мегаполисах. По итогам поездки будет создан бесплатный автомобильный аудиогид, в который включат и Рыбинск. А пока, по словам главы города Дмитрия Рудакова, количество просмотров публикаций из “Новогоднего кружева” в социальных сетях превысило 3 миллиона. Столько россиян узнали больше о Рыбинске.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Анна 19:08 | 2 января 2024

Рыбинск, как зимняя сказка. 7 января, в Рождество здесь будет театрализованное шествие » За Рождественской звездой»! Все желающие могут присоединиться, послушать и попеть русские колядки, поучаствовать в конкурсе костюмов и получить приз- рождественский фонарь или звезду, поколядовать (все наколядованное будет отвезено в детский дом и дом престарелых г. Рыбинска) , подробнее можно узнать здесь
t.me/zvezda_rogdestva

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме