новости 9 января 2024

Красочное представление с глубоким смыслом

Этой зимой в Рыбинске возобновилась традиция шествия Дедов Морозов, впервые в городе широко отпраздновали Рождество. 8 января в центре города прошли шествие волхвов «За рождественской звездой» и интерактивный уличный спектакль «Щелкунчик».

— «Щелкунчик» очень понравился и детям, и взрослым. В представлении участвовали и профессиональные артисты, например, мыши-акробаты — актеры труппы Вячеслава Полунина, и горожане. Дети с удовольствием дрались на алебардах, путешествовали вслед за героями по городским улицам, — рассказывает Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска.

Все костюмы и реквизит – пепелац, ретровелосипеды, облачение волхвов останутся в Рыбинске.

— В следующие годы мы будем делать праздник еще более красочным. Со временем празднование Рождества будет не менее масштабным, чем НаШествие Дедов Морозов, и более глубоким по смыслу, — считает Дмитрий Рудаков. — Дети Рыбинска получили праздничное настроение и счастье, которое так необходимо в детстве, чтобы человек полноценно развивался.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Норберто Гарсия Алварез 21:34 | 10 января 2024

С Кубы приветствую всех жителей этого прекрасного и красивого города РЫБИНСК.
Очень мне понравилась демонстрации всех групп, которые украшали и передали позитивную энергию народу. Всем желаю всех благ в жизни и на работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме