новости 6 февраля 2024

Глава Рыбинска встретился с предпринимателями после пожара на Крестовой

На встречу пришли 20 человек. Чем может помочь город?

Сегодня Дмитрий Рудаков обсудил с собственниками и арендаторами помещений на Крестовой, которые пострадали при пожаре, сотрудничество в восстановлении зданий.

— Комплекс зданий Мучного гостиного двора важен для города. Готовы к взаимодействию по его восстановлению, — говорит глава Рыбинска.

Город готов оказать помощь с организацией разбора и вывоза завалов. Дмитрий Рудаков считает, что сделать это надо как можно быстрее. Тление в перекрытиях продолжается до сих пор.

— В течение дня организуем выезд с представителями ресурсоснабжающих организаций и Теплоэнерго. Необходимо исключить замораживание систем водо- и теплоснабжения. Собственники просят организовать вечернее патрулирование. Дал поручение заму по безопасности взять этот вопрос под личный контроль, — рассказывает глава.

Напомним, огонь на Крестовой улице в ансамбле Мучного гостиного двора разгорелся в ночь на 3 февраля. Пожар начался в доме 14. Пожарные работали почти сутки. По данным ГУ МЧС, уничтожено около 500 кв. метров офисных и торговых помещений.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
леонид 15:07 | 6 февраля 2024

А когда озвучат того кто из показаных на фото виноват в пожаре?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме