новости 14 февраля 2024

Назначен новый руководитель больницы 1 Рыбинска

Будет решать вопросы с долгами и организацией сердечно-сосудистого центра

Областной минздрав объявил о назначении исполняющим обязанности главврача первой горбольницы Рыбинска Александра Корнилова. Он приехал из Ярославля, где руководил больницей №3, а до этого — Областной больницей.

— Главными задачами Александра Корнилова будут решение проблем кредиторской задолженности больницы и выправление финансовой ситуации, улучшение материально-технической и кадровой обстановки в учреждении, реализация комплекса профилактических мероприятий, а так же решение задач нацпроекта «Здравоохранение», организация на базе учреждения регионального сердечно-сосудистого центра с возможностью проведения аортокоронарного шунтирования, — отмечают в ведомстве.

До этого момента с 2009 года бессменным руководителем больницы №1 был Николай Смирнов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Любопытный 10:51 | 14 февраля 2024

Интересно, деньги для выправления финситуации он с собой привёзет?

житель Рыбинска 11:06 | 14 февраля 2024

Ну как же ! Смирнова уже увольняли ,но он волшебным образом вернулся и вот опять.Ещё Дмитрий Миронов , экс губернатор ЯО указывал Смирнову на нецелевое расходование средств при ремонте томографа.Что то в последнем созыве уже второй вороватый депутат обозначился.

    Любопытный 11:21 | 14 февраля 2024

    Томограф то отремонтировали?

Нет 13:34 | 15 февраля 2024

В городе Рыбинске полный бардак в медицине в первичном звене работать не кому для населения доступности нет,депутаты города Рыбинска спросили представителя минздрава в городе рыбинске госпожу Барышеву о кадровой проблеме в Рыбинской медицине и доступности для населения вместо предложений как решить данную ситуацию несла как всегда пургу

    Что вижу, то и пишу 14:34 | 15 февраля 2024

    бардак не в Рыбинске, а во всей стране и не только в медицине, а везде где федеральная власть прибрала к себе финансовые потоки. Пора бы уже привыкнуть, что начиная с 1917го все делается не ради людей и не для развития страны. Все делается только для удержания власти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме