новости 5 марта 2024

Рыбинский детсад стал лауреатом конкурса «Творческие люди»

Отмечены ребята, участвовавшие в спектакле «Дети Блокады»

В Рыбинске, в ДК «Вымпел», прошел Всероссийский конкурс – фестиваль искусств «Творческие люди», организованный при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Участниками фестиваля стали исполнители и творческие коллективы из Ярославля, Москвы, Иванова, Костромы, Рыбинска и многих других городов.

Воспитанники рыбинского детского сада № 4 в номинации «Театральное творчество» представили вниманию жюри патриотический миниспектакль «Дети Блокады. Блокада Ленинграда». Актерское мастерство детей и работе педагога-руководителя получили высокую профессиональную оценку.

Воспитанники детского сада № 4 Роман Шипилов, Виктория Кустова, Александра Позднякова, Дарья Рушакова и Андрей Васильев стали лауреатами I степени и награждены памятными подарками, медалями и дипломами. Постановка также отмечена специальным дипломом «Пробуждая сердца» за приобщение к культуре и ценностям нашей страны. Руководителю Светлане Бахаревой вручена благодарность за высокий профессионализм и целеустремленность.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Галина 19:35 | 5 марта 2024

Какое талантливое поколение растет!! Сердце не нарадуется!

Екатерина 10:28 | 8 марта 2024

Светлана Владимировна, браво!!! Дети молодцы! Очень важно, что такая тема продолжает жить и получать отклик в сердцах людей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме