новости 13 марта 2024

В Заволжье открывается аптека

Несколько лет жители Заволжья-1 жаловались на отсутствие аптеки. Городские власти смогли найти решение и в ближайшее время аптека откроется по адресу: Школьный переулок, 1.

Уже на этой неделе будет получена лицензия на фармацевтическую деятельность. На следующей сюда завезут товар. До конца марта аптека заработает.

Аптека удобна для слабовидящих и маломобильных горожан – установлены вывеска с использованием шрифта Брайля и кнопка вызова сотрудника.

— Переговоры с частными аптечными сетями результата не дали – они отказывались по соображениям рентабельности. Навстречу общественности района и руководству города пошла государственная сеть «Областная формация», — говорит Дмитрий Рудаков, глава Рыбинска.

До конца года аптечный пункт может открыться в Запахомовском районе. «Областная фармация» выбирает одно из трех помещений для размещения аптеки. Один из вариантов – «Магнит» на улице Труда.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
покупатель 09:47 | 14 марта 2024

А около десятка аптек в одном квартале на Крестовой архирентабельны? Мы годами заказываем на сайте и приходим забирать в ближайшую где ценник на 30% больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме