новости 20 марта 2024

Мобильные ФАПы примут жителей Рыбинского района

21-27 марта: забор крови, измерение давления, ЭКГ

Два мобильных ФАПа будут принимать пациентов 21-27 марта. Специалисты Рыбинской районной поликлиники проведут более 300 выездных приемов.

В составе бригады – фельдшер и медсестра. Кроме общего осмотра медики проводят забор крови, ЭКГ, измеряют артериальное и внутриглазное давление.

21 марта мобильный ФАП отправится в деревни Ананьино и Высоково, 22 марта – в д. Солыгаево, 25 марта – в д. Гаврилово, 26 марта – в Новый Поселок, 27 марта – в д. Дегтярицы.

Кстати:

На приобретение мобильных фельдшерско-акушерских пунктов из федерального бюджета в Ярославскую область выделено 10 млн. рублей.

фото — Правительство Ярославской области

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
старый пенсионер 18:24 | 20 марта 2024

Вот бы ещё по районам города проехали — как-то назначили ЭКГ, забор крови на спид и др., и к окулисту — с разницей в 3 недели — можно умереть. Тонометры -то есть у большинства.

Сергей 23:23 | 20 марта 2024

Потом этих людей которых смотрят вот в таком передвижном пункте запишут диспансеризацию а на самом деле всё не так диспансеризация Особенно для женщин включает в себя и осмотр гинеколога и маммограмму а люди пройдя такой осмотр фельдшера лишатся права на повторный осмотр врача хорошо хоть в этом году гинеколог в палатках не осматривает как в прошлом по проекту областных депутатов Хотя ещё не лето может быть будет и это

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме