новости 29 марта 2024

Рыбинские квадроциклы — на крупнейших мотовыставках

«Русская механика» представляет миру новинки

Фото: РМ ВКонтакте

Весна — активный выставочный период для производителя вездеходной техники из Рыбинска. 22-24 марта компания «Русская механика» презентовала квадроциклы и снегоходы в Санкт-Петербурге, на международной мотовыставке IMIS (International motorcycle industry salon).

В своей зимней линейке рыбинцы представили снегоходы: снежный крузер ФРОНТЬЕР 1000, мощный тягач ПАТРУЛЬ 800 и новинку — легкий и маневренный ТИКСИ 500 4Т.

— Самая горячая  новинка летнего сезона 2024 — квадроцикл РМ 800 Т — привлекает внимание посетителей выставки. Дерзкий синий цвет пластика, ярко-белые диски и различные варианты дополнительного оборудования — «тэшка» заметна издалека, — делятся впечатлениями от выставки в «Русской механике».

А совсем скоро, с 5 по 7 апреля, рыбинская техника отправится покорять Москву, на крупнейшую выставку внедорожной техники «МотоВесна’24».

— «Русская механика» представит целый ряд экспонатов: от флагманов модельного ряда снегоходов и квадроциклов, до образцов перспективных разработок, — планируют в компании.

Фото: РМ ВКонтакте

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Любопытный 14:05 | 29 марта 2024

Интересно, что китайские поставщики РМ скажут по этому поводу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме