новости 5 декабря 2019

Ясли в Северном и Веретье начали строить

В Рыбинске продолжают возводить корпуса для самых маленьких. Контракт на 40 млн выиграл подрядчик, обновивший Красный гостиный двор

Уже неделю за восемнадцатой гимназией кипит строительство — на территории детсада 92 возводят ясли. Помещение для самых маленьких появится и на улице Лизы Чайкиной, рядом с детсадом 46. Здания построят в рамках реализации нацпроекта «Демография». 

На время строительства корпуса детсадов пустуют: воспитанники посещают другие дошкольные учреждения Рыбинска. Пользоваться гостеприимством маленьким рыбинцам придется до октября 2020 года. На эту дату намечено открытие новых зданий.

— Мы учли опыт строительства яслей на Солнечной и сделали необходимые корректировки. Торги выиграли проверенные подрядчики, — говорит глава Рыбинска Денис Добряков. Контракт на возведение двух зданий стоит 40 млн рублей.

Ясли строит компания «Барзэль» — подрядчик реставрировал Красный гостиный двор. Мы писали о Евгении Акентьеве, представителе подрядчика. 

Рабочие выносят сети — канализацию, водопровод и теплотрассу — из-под поля застройки. В декабре их задача: забить сваи и залить фундамент.

—- Работаем без выходных. Зимой возводить сложнее, но контракт обязывает, — говорит Евгений Акентьев.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
гость 17:25 | 5 декабря 2019

С начинанием вроде неплохо,а вот с завершением проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме