новости 5 апреля 2018

«Решаем вместе!»: вопросы решаются за 10 дней

О том, что в Ярославской области работает портал «Решаем вместе. Делаем вместе», на котором можно решить вопросы ЖКХ, благоустройства и многие другие, знают уже многие жители Рыбинска. С декабря 2017 года, когда наш город подключится к порталу, сюда поступило 169 сообщений, 145 из них уже имеют ответы, 24 ожидают решения.

Однако возможности ресурса позволяют использовать его шире. Сегодня плакаты и листовки с информацией о работе портала «Решаем вместе» распространяются в торговых центрах и крупных магазинах Рыбинска.

решаем_вместе

— Мы привлекаем внимание горожан к возможности решить первоочередные коммунальные и другие вопросы через интернет-ресурс «Решаем вместе. Делаем вместе», — говорит начальник управления делами администрации города Рыбинска Роман Кагнер.

На портале выделены семь категорий: двор и придомовые территории, дом и ЖКХ, транспорт, автомобильные дороги, медицинские учреждения, безопасность, работа МФЦ. На то, чтобы разобраться в ситуации, решить вопрос, отправить заявителю ответ, у ответственных служб есть 10 дней. Сообщить о своей проблеме может каждый житель Рыбинска, зарегистрировавшийся на «Решаем вместе!»

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме