новости 2 мая 2019

В Рыбинске откроется фотовыставка Александра Фурсова

Александр Фурсов успешно работает в разных жанрах. Он участник и призер десятков выставок и конкурсов художественной фотографии в России и за рубежом. Снимки его публиковали газеты и журналы «Вечерняя Москва», «Огонек», «Крестьянка», «Домовой», «Фотомагазин», «Фото и Видео» и многие другие. Календари с выполненными Фурсовым пейзажными снимками можно найти чуть ли не в каждом книжном магазине. Работы фотографа хранятся в собрании музея Российской фотографии (г. Коломна), в собрании Союза фотохудожников России и в частных коллекциях в России и Италии. Александр Фурсов является автором монографического альбома «Северная сторона» и издания «Книга вещей».

Выставка Александра Фурсова, которую он представит в Рыбинске 16 мая, посвящена Русскому Северу. Она так и называется – «Северная сторона».

В ней — более 50 черно-белых фотографий. Они все сняты на пленку и выполнены автором в технике серебряной печати. Каждый из этих снимков уникален и неповторим.

Открытие фотовыставки состоится в фотогалерее «Криста» в Рыбинске 16 мая, в 17 часов.

Автор уже готов к общению с рыбинскими зрителями.

Адрес фотогалереи «Криста»: Рыбинск, ул. 1-я Выборгская, 50 (территория НПО «Криста»). Проезд троллейбусом №6, автобусами №10, 12.

Вход свободный!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме