новости 2 июня 2020

Иван Леонов: шанс вылечиться есть!

Его берет клиника в Израиле

Мы неоднократно писали об истории 26-летнего Ивана Леонова из Рыбинска.  У парня тяжелая форма лейкоза, третий рецидив. Ситуация критическая, счет идет на дни. Сегодня стало известно, что сложное экспериментальное лечение ему готовы оказать в Израиле. Там  сейчас находится и готовится к лечению 18-летний Сергей Куликовский вместе с мамой Аленой. Именно этой удивительной сильной женщине удалось договориться с клиникой Хадасса, чтобы устроить туда и земляка Ваню.

— Сегодня к нам приезжала лично профессор Полина Степенски (специалист по лечению лейкоза из клиники Хадасса — прим.ред.), — рассказывает Алена Куликовская. —  После всех Серёжиных терапий я остановила её и попросила выслушать и услышать. Первый мой вопрос звучал так: «Ответьте, пожалуйста, можно ли спасти Ваню при его критическом состоянии?» Ответ : «Да!» Вы представить себе не можете, что я испытала в тот момент. «Но  только если как можно быстрее начать терапии (которые, к сожалению, не зарегистрированы в России)». После этого я спросила: «Счёт выставлен на весь комплекс лечения, а это 28 миллионов рублей. У Вани нет времени на сбор этих средств, и вы это прекрасно понимаете. Умоляю вас, разрешите нам минимальную, самую минимальную оплату аванса, чтобы Ваню вывезти к вам!»

После долгого разговора профессор Степенски обещала снизить сумму депозита. Леоновы ждут официального подтверждения из клиники о снижении аванса. Но даже с учетом этого собрать предстоит еще очень много денег. И сделать это в  кратчайшие сроки. На 30 мая на лечение Ивана Леонова собрано 4,134  миллиона рублей.

Рыбинцы, помогите свершиться чуду! В ваших силах подарить человеку жизнь! Любая  перечисленная сумма приблизит молодого человека к выздоровлению!

Помочь Ивану Леонову:

Карта Сбербанка 5336 6902 8559 7045, получатель — Елена Геннадьевна Леонова (мама Ивана)

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме