новости 15 декабря 2020

Активный отдых в Демино

— В преддверии новогодних праздников в Ярославской области разработаны предложения для любителей активного отдыха, – рассказывают в правительстве региона.

Под Рыбинском в ЦЛС «Демино» гости могут воспользоваться профессиональными и любительскими лыжными трассами, горнолыжным спуском, открытым ледовым катком с искусственным охлаждением, сноутюбинговой трассой с подъемником.

Лыжные трассы есть и в спортивных комплексах «Подолино» и «Изгиб», расположенных в 10 километрах от Ярославля. В обоих комплексах работают профессиональные инструкторы. В «Изгибе» есть специализированные склоны для занятий слаломом и акробатикой, фристайл-парк.

В Некрасовском районе пройдут развлекательные программы на свежем воздухе «В гости к Деду Соле-Морозу» ландшафтно-этнографического «Музея-солеварни». В усадьбе мецената Меркурия Комарова в селе Вощиково Пошехонского района гостей ждут зимние забавы «Озорные валенки».

5 января в Мышкине пройдет «Поводневский догуляй» в «Городе мастеров. Здесь будут живой костер и новогодняя елка, 500 метров снежных горок, покатушки за «собакой», зимние карусели, шашлыки, уха и пироги.

​6 января в Большом Селе состоится загородный пикник «Юхотские заедки» – с юхотскими лакомствами и деревенскими забавами.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме