Странные вы люди, ей-богу. Те, кто...
Татьяна, видимо, той же...
Огромное Вам спасибо, дорогая наша...
ЗЛОБОТНЯ ФЛЮГЕРНАЯ ...ЗАВТРА...
Гнать Евраева в шею!! И всю остальную...
Странные вы люди, ей-богу. Те, кто...